Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

СМУЗИ «BioNergy»

СМУЗИ «BioNergy» - это яркий микс без сахара, глютена и лактозы из самых полезных суперфудов: ягод, фруктов, семян, которые быстро насыщают организм пользой и энергией. Сбалансированные купажи делают этот продукт идеальным полезным перекусом на каждый день!

СМУЗИ «BioNergy»
Полезные свойства
Суперфуды в составе
Полезные свойства
Без сахара
Полезные свойства
Низкое содержание калорий
Полезные свойства
Без лактозы и глютена

#SUPERПОЛЬЗА

СУПЕРФУДЫ - ингредиенты с высокой концентрацией полезных веществ.

Понятие «суперфуд» появилось еще в начале XX века, сейчас "суперфудами" считают другие продукты, такие как:

Семена чиа: В семенах много углеводов, белка, клетчатки и кальция

Гумиарабик: Снижает риск развития рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Гуарана: Помогает восстановить физический и психологический тонус, устраняет синдром хронической усталости, укрепляет иммунитет.

Семена льна: Клетчатка и пектин связывают тяжелые металлы и выводят их из организма, обеспечивают не только детоксикацию, но и хорошее пищеварение!

БАЛАНС

Подарит яркий заряд бодрости и сил!

Сохранить гармонию и баланс между работой и отдыхом поможет витаминный заряд апельсина, манго и черники. Ягоды черники содержат огромное количество витаминов так необходимых человеку в современном темпе жизни!

ЭНЕРГИЯ

Заряжает энергией на весь день!

Банан способен быстро зарядить организм энергией перед тренировкой. Манго способствует увеличению синтеза коллагена за счет содержания аскорбиновой кислоты, а облепиха и яблоко в составе насыщают организм витаминами А и С!

ДЕТОКС

Дарит легкость и очищает организм!Можно после 18:00

Жимолость – мощный природный антиоксидант, вишня способствующий улучшению пищеварения, за счет содержания пектина, а клубника ускоряет обмен веществ в организме. Пищевые волокна инулина в яблоке помогают выводить вредные вещества из организма

ФИТНЕС

Помогает поддержать себя в форме!

Содержание бромелайна в ананасе помогает сохранить стройность из-за притупления чувства голода. Клюква в составе способствует росту мышечной массы, а яблоко способно улучшать эффективность физических занятий за счет способности растворять в организме жиры и молочную кислоту.

ТОНУС

Заряжает бодростью и тонизирует!

Манго и яблоко способствует укреплению иммунитета, а салициловая кислота в малине является природным антисептиком.

Ассортимент смузи «BioNergy»