Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

Впервые компания «САВА» приняла участие на международной выставке «Армия России 2023»

С 14 по 20 августа 2023 года на территории парка «Патриот» состоялся девятый Международный военно-технический форум «Армия-2023» – вся мощь Российской Армии и Флота на площадке Конгресно-выставочного центра «Патриот» и аэродрома «Кубинка».

Мероприятие стало ведущей мировой выставкой вооружения и военной техники, а также представляет собой авторитетную площадку передовых идей и разработок в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Компания «САВА» впервые представляла свою продукцию на данной выставке - это специализированная продукция для рационов питания, обогащенная пектинами, а также витаминизированные кисели и каши быстрого приготовления с добавлением натурального мяса.

Также в рамках выставки «Армия России 2023» проходила XI Московская конференция по международной безопасности, посвященная медицине и здравоохранению, на которой выступал директор ТД «САВА» Москвин В.И.

Владимир Ильич рассказывал о клинических свойствах продукции компании «САВА» и исследованиях, проводимых на производстве компании.