Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

​Компания "САВА" приглашает 18 марта​ на выборы Президента Российской Федерации​.

Компания "САВА" приглашает всех 18 марта на выборы Президента Российской Федерации.

В рамках проведения голосования каждый житель города Томска, сможет не только отдать свой голос за будущего Президента, но и приобрести продукцию Томской производственной компании "САВА" по ценам от производителя, а также подарки за покупку. Продажа будет осуществляться на следующих избирательных участках:

  • Академический лицей, ул. Вавилова, 8;
  • МАОУ СОШ №23 , ул.Лебедева, 94;
  • МБОУ "Академический лицей", ул.Дизайнеров,4;
  • МОУ "Средняя общеобразовательная школа №58" , ул. Бирюкова, 22.

Также в 2018 году по всей России, включая Томск, стартовал национальный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». В течение пяти лет, с 2018 по 2022 годы, за счет средств программы в Томске появятся новые парки и скверы, бульвары и аллеи, пешеходные улицы.

Совет по организации общественных пространств при мэре города Томска утвердил 16 общественных пространств, которые будут вынесены на рейтинговое голосование 18 марта. Томичам предстоит решить, какие из них будут благоустроены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» уже в 2018 году. Отдать свой голос можно на всех избирательных участках. Подробности по ссылке http://admin.tomsk.ru/pgs/8aw