Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

Компания «САВА» на Дне поля в парке «Околица»

Как сообщает региональный департамент по развитию села, участие в мероприятии примут более трехсот гостей из районов Томской области и других регионов страны.

Второй день мероприятия прошёл в сельском парке «Околица», на территории которого работала выставка «Технологический суверенитет». Гости форума ознакомились с новой сельхозтехникой и достижениями АПК, а также приняли участие в конференции «Обеспечение технологического суверенитета в сельском хозяйстве».

На площадках сельского парка «Околица» в рамках межрегионального агрономического фестиваля «День поля» свою продукцию и достижения демонстрировали научные учреждения, образовательные организации и коммерческие предприятия.

Вице-губернатор Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр в рамках экскурсии представил экспозицию образования Томского района «Территория агродетства» директору департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Роману Некрасову и председателю правления Национального агрохимического союза Михаилу Овчаренко.