Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

Компания "САВА" активно покоряет рынок Китая

C 16 по 18 мая в Китайской Народной Республике, в городе Шанхае, состоялась международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2018». В этом году в ней участвуют более 70 стран, представляющих гостям 3500 уникальных экспонентов. Одним из экспонентов стала компания "САВА".

В рамках выставки прошла презентация основного ассортимента, новинок, а также специальной линейки джемов для населения Китая. По итогам выставки были проведены встречи с потенциальными партнерами международного рынка.

Одним из главных успехов компании на выставке стало подписание договора и соглашения о партнерстве с крупной китайской компанией, которая станет официальным дистрибьютером в Китае.

Проводимый в рамках 19-й ежегодной международной специализированной выставки инноваций в сфере еды и напитков "Sial China 2018" дегустационный конкурс в очередной раз подтвердил высокое качество продукции производимой компанией "САВА". Три золотых медали компания получила за следующие продукты: "Кедровое молочко", варенье черничное с мятой "Сибирская ягода", десерт фруктово-ягодный mix «Голубика-яблоко-черная смородина-банан» торговой марки "BioNergy".

Конкурс «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» организован в целях пропаганды достижений российских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности в области качества за рубежом.